image de présentation pour la page

Appartement 3 pièces de 72 à Millau

  • Photo 1 670 € CC* location
  • Photo 2 670 € CC* location
  • Photo 3 670 € CC* location
  • Photo 4 670 € CC* location
  • Photo 5 670 € CC* location
  • Photo 6 670 € CC* location
  • Photo 7 670 € CC* location
  • Photo 8 670 € CC* location
  • Type: Appartement
  • Surface: 72m2
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • Millau

Appartement 3 pièces de 72 à Millau

670 € CC* - Ref. GES53460738-147

À louer - Appartement T3 avec parking et balcon - À louer dans une résidence , agréable appartement de type 3 situé au 2ème et dernier étage.
Le logement se compose d'une entrée avec placard, d'un séjour lumineux ouvrant sur un balcon calme et sans vis-à-vis, d'une cuisine indépendante avec coin repas et branchement pour machine à laver, d'un dégagement avec placard, de deux chambres, d'une salle de bains ainsi que d'un WC séparé.
Une place de parking couverte en sous-sol.
Référence logement : GES53460738-147
Disponible à compter du 13/05/2026.
Loyer de 670,00 € par mois charges comprises dont 80,00 € par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 424,80 € ( soit 5,92 euros/m² ) dont 217,55 € pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 090 et 1 530 euros.

Informations détaillées

  • Charges : 80 €
  • Honoraires de location : 424.8 €
  • Dépôt de garantie : 590 €
  • Numéro Etage : 2
  • Surface Habitable : 72
  • Nombre de pièce(s) : 3
  • Nombre de chambre(s) : 2
  • Catégorie : Appartement
  • Etat Général : Bon état
  • Salle de bain : 1
  • Nombre de Balcon(s) : 2
  • Installation Eau Chaude : Chaudière
  • Accès handicapé : Non
  • Ascenseur : Non
  • Chauffage : Individuel
  • Mécanisme de chauffage : Radiateur
  • Mode Chauffage : Gaz

* CC = Charges Comprises.

Conformément au règlement (UE) n°2016/679 du 27 avril 2016 en vigueur à partir de son application le 25 mai 2018 (RGPD), Nous vous invitons à consulter notre politique de confidentialité et des traitements des données